Чему равен i? 48 000 = 24 000 * (1+27,78*i)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимчик Милана.

48000=24000*(1+27,78*i)

1+27,78*i=2

27,78*i=1

i=\frac{1}{27,78} =\frac{100}{2778}

Отвечает Лемешев Коля.

Ответ:

i=150/4167

Пошаговое объяснение:

48000=24000×(1+27,78×i)

24000×(1+27.78i)=48000

24000+666720i=48000

666720i=48000-24000

666720i=24000

i=24000/666720

i=150/4167