В ведре 6 литров воды а в бидоне на 2 литра меньше.сколько литров воды в бидоне?сколько всего

литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1) 6-2=4(л) в бидоне. 2) 6+4=10(л)всего.
Отвечает Тригуб Мария.
6 - 2= 4 - литра воды в бидоне! 6 + 4 = 10 литров всего.