Подскажите пожалуйста! Какую часть суток состовляют :3ч,8ч,12ч,16ч ,21ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.


3/24=1/8-суток

8/24=1/3-суток

12/24=1/2-суток

16/24=2/3-суток

21/24=7/8-суток