2x-4-12=4+2x решите с ПРОВЕРКОЙ и РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Даниил.

Ответ:

,

........................


Отвечает Макарчук Аліна.

2х-4-12 = 4+2х

2х-2х = 4+4+12

0 ≠ 20

Уравнение не имеет корней, т.к. ноль не равен двадцати.

Ответ: нет корней / нет решений