Вспомни, как можно узнать неизвестное слагаемое, уменьшаемое, вычитаемое, и реши уравнения 30+×=56,

м-14=80,70-k=47

Ответы на вопрос

Отвечает Алатырев Дмитрий.
30+x=56
X=56-30
X=26

M-14=80
M=80+14
M=94

70-k=47
K=70-47
K=23
Отвечает Зайцев Семён.
30+×=56,×=56-30,×=26,30+26=56,56=56. м-14=80,м=80+14,м=94,94-14=80,80=80. 70-k=47,k=70-47,k=23,70-23=47,47=47