Помогите решить задачу за 3 класс.В соревновании приняли участие 37 человек и 54 мальчика.Все они

были разделены на команды по 13 человек в каждой.Сколько команд приняло участие в соревновании ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Василий.
1) 37 + 54 = 91 (чел) - все участники соревнования
2) 91 : 13 = 7 (чел)
Ответ: 7 команд приняло участие в соревновании
Отвечает Талышинский Александр.
37 + 54 = 91 человек - приняли участие в соревнованиях
91 : 13 = 7 команд приняло участие
Ответ 7 команд