Найди обьём прямоугольной призмы,длина которой 12дм,ширина 8 дм и высота 10 дм. Запиши формулу для

нахождения обьёма

Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.
V=12*8*10=960(дм3) ( кубические дм )
 12 * 8 = 96 
96 * 10 = 960
Отвечает Волков Андрей.
V=а×b×с
V=12×8×10=960(дм³)