3/5 Х равно 6, 7/8 игрик равно 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5} x=6

x=6:\frac{3}{5}

x=6*\frac{5}{3}\\x=10

\frac{7}{8}y=14

y=14:\frac{7}{8}

y=14*\frac{8}{7}\\y=16