Реши выражения=756-395=? 4763+793-(693)=? 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.
756-395=361
4763+793-693=4863
Отвечает Абилмаджин Ахат.
756-395=361
4763+793-(693)=4863