4(4x-3)/6-10x>=8 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Пошаговое объяснение:

4(4х-3)/(6-10х)>=8

4х-3=12-20х

24х=15

х=0,625

Ответ при равенстве х=0,625, при неравенстве корней нет.