Решить уравнение 1)7x+5x+0,28=9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.

Ответ:

0,735

Пошаговое объяснение:

7x + 5x + 0.28 = 9.1 \\  \\ 12x + 0.28 = 9.1 \\  \\ 12x = 9.1 - 0.28 \\  \\ 12x = 8.82 \\  \\ x = 8.82 \div 12 \\  \\ x = 0.735

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Волков Тарас.
7х+5х+0,28=9,1
12х+0,28=9,1
12х=9,1-0,28=8,82
Х=8,82:12=0,735