На одной остановке из автобуса вышли 10 человек,а на другой-13.Сколько человек вышло из автобуса?

Пожалуйста с оформлением задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
Мы во втором классе так решаем... Задача 1)10+13=23(ч) Ответ:23 ч.вышло из автобуса.
Отвечает Никитина Надежда.
1 ост.-10 человек
2 ост.-13 чел
всего- ?

10+13=23(чел)
ответ:вышло 23 человека