Момер 1165 (1,2) помогите пожалуйста !



Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
1
128 град
2
125 град
...................
Отвечает Котик Арина.
Сумма углов в 4-хугольнике равна 360 градусов:
1) 360-(52х2+128)=128 градусов
2) 360-(90х2+55)=125 градусов
3) 360-(92+90+122)=56 градусов