Помогите пжж 2376:33 64524:76 32880:48 54180:35 37800:60 вычисли с проверкой!! даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Ответ:

72,849,685,1548,630

Пошаговое объяснение:


Отвечает Галак Кристиан.
2376:33=72, 72×33=2376
64524÷76=849, 849×76=64524
32880÷48=685, 685×48=32880
54180÷35=1548, 1548×35=54180
37800÷60=630, 630×60=37800