Задача :Купили 36тетрадий.Из них 19тетрадей в клетку,а остальные в линейку. На сколько больше

купили тетрадей в клетку,чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольцов Вадим.
36-19=17 на 17 тетрадей купили больше
Отвечает Назаров Михаил.
1)36-19=17(в линейку)      
2)19-17=2(на сколько больше)      
Ответ:на 2 тетради больше