F(x) =3x^2-4x+5 СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Вы что-то написал не правильно потому что дискриминант не выводится

3x^2-4x+5

D=(-4)^2-4*3*5=16-60= -44

D<0 (корней нет)