Пж решите уравнение 7/15*x+8/15*x=11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

На фото решение. Оно правильное не волнуйся.


Отвечает Кашина Мария.

7/15Х+8/15Х=11/12.

15/15Х=11/12

Х=11/12