5 целых минус 2 целых 1/2, 7 целых минус 5 целых 3/7, 4 целых минус 2 целых 3/5 помогити


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.
5-2 1/2=3-1/2=2 1/2
7-5 3/7=2-3/7=1 4/7
4-2 3/5=2-3/5=1 2/5
Отвечает Турсумбаева Томирис.
2 целых 1/2
1 целая 4/7
1 целая 2/5