Помогите решить уравнение 4(х-1)=2(2х-8)+12 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
4x-4=4x-16+12
4x-4x-4+16-12=0
12-12=0
0=0
Отвечает Крупская Надежда.
4х-4=4х-16+12
-4=-4
x є R