25+25+25x55+25+25x55+25


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
Ответ к этому примеру:2850

Отвечает Рогов Михаил.
1)55*25=1375
2)55*25=1375
3)25+25=50
4)1375+50=1425
5)1425+25=1450
6)1450+1375=2825
7)2825+25=2850