32+(96-64):8*2= 32+(96-64):(8*2)= (32+96-64:8)*2= (400-160:8):2= (400-160):8:2= (400-160):(8:2)=

Указать действия

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Саша.
32+(96-64):8*2=20
32+(96-64):8*2=14
(32+96-64:8)*2=240
(400-160:8):2=190
(400-160):8:2=15
(400-160):(8:2)=60