Мише 10 лет. Его дедушка в 6 раз старше Миши,а бабушка на 4 года моложе дедушки. Сколько лет

Мишиной бабушке? Составь похожую задачу о своих родных.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
10*6=60 лет деду
60-4=56 лет бабушке
Отвечает Костырин Андрей.
10*6=60 лет дедушке
60-4=56 лет бабушке