Как решить (8/3/17-7/15/17)+3/16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
(8  3/17 - 7  15/17) + 3  16/17 = 4  4/17 
1)
8  3/17 - 7  15/17 = 7  20/17 - 7  15/17 = 5/17
2) 
5 / 17 + 3  16/17 = 3  21/17 = 4  4/17