1 + 1 2 + 2 3 + 3 4 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

2 4 6 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8