Помогите пожалуйста решить уравнение 15,11x-22,253=12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

х=2,3

Пошаговое объяснение:

15,11х-22,253=12,5

известные в одну сторону, неизвестные в другую

15,11х=12,5+22,253

15,11х=34,753

х=34,753/15,11

х=2,3