2а+5-7а+2+9а розкажіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.

Ответ:

2a+5-7a+2+9a

2a+5=7a-7a=0

2+9a=11a

Пошаговое объяснение: