1/ 9:5/6 х 3/4 помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.
1/9 : 5/6 * 3/4 = 1/9 * 6/5 * 3/4 = 1/10
Отвечает Білявська Даша.
1/9:5/6×3/4=
=2/15×3/4=
=1/10