Помогите пожалуйста .Магический квадрат 135.120.195 ...150... ... ... 165


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Света.
Квадрат будет иметь вид:
135    120    195
210    150     90
105    180    165
Решение
135+150+165=450 - сумма магического квадрата
450-195-165=90 
450-150-90=210
450-150-195=105
450-105-165=180