(36– 2,4): 3,4 – 10:3 — 160,5 – (14 – 8,4):2целых4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

по действиям

1)36-2,4=33,6

2)33,6:3,4=9,8

3)14-8,4=5,6

4)5,6:2 целых 4/5

2 целых 4/5=2,8

5,6/2,8=2

5)10:3=3,3

6)9,8-3,3-160,5-2=-156