60 те Было традей .Каждому ученику дали по 5 тетрадей в клетку и по 3 тетради в линейку.Осталось

4тетради .сколько было учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Вероника.
60-4=56 тетради которые раздали
56:8=7 учеников было
Отвечает Исаев Андрей.
8 учеников- 60-4=56 раздали
56:8=7 учеников
8=3+5 тетрадей