Под наседку-индюшку положили 10 куриных яиц,утиных на 4меньше,а грустных на 5 меньше,чем

куриных.Сколько яиц положили под насадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

1)10-4=6(яиц)-у курицы

2)6-5=1(яйцо)-грустное

3)10+6+1=17(яиц)всего

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:А грустные это как понимать?

Пошаговое объяснение: