Вычисли значения выражений по действиям. 7216 * 43 - 194271 + 47385 =


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

\displaystyle \tt 7216 \cdot 43 - 194271 + 47385=\bold{163402}\\\\\\\displaystyle \tt 1) \: 7216\cdot43=310288\\\displaystyle \tt 2) \: 310288-194271=116017\\\displaystyle \tt 3) \: 116017+47385=163402

Отвечает Якименко Денис.

Ответ:

7216 * 43 - 194271 + 47385 = 163402

1)7216 * 43 = 310288

2)310288 - 194271 = 116017

3)116017 + 47385 = 163402

Вот такой ответ! удачи)