4,2+(-3,9)4,7+(-8,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

4,2-3,9=0,3

4,7-8,7=-4

Отвечает Вологдина Кристина.
4,2-3,9=0,3 ; 4,7-8,7= -4