Помогите пожалуйста !!!ширина прямоугольного участка173 дм а длинна на15дм больше. вычислите

площадь этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.
1)173+15=188(дм)-длина
2)173*188=32524(дм)-площадь участка
Ответ:32524 дм.
Отвечает Перевезенцев Кирилл.
173дм+15дм=188дм ( длина участка)
188дм*173дм=32 524кв.дм.
Ответ: площадь участка 32 524 квадратных дециметров.