Помогите

решить))1)-78+20+26-46-100-22=2)-51-37-52+59+24+27=3)0,12+(-0,05)+3,4-(-6)=4)-1,018-4,29-(-0,5)+(-4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.
1)-200
2)-30
3)9.47
4)-8.808
Отвечает Добронравов Дмитрий.
-78+20+26-46-100-22= -200
-51-37-52+59+24+27= -30
12+(-0,05)+3,4-(-6) = 9.47
-1,018-4,29-(-0,5)+(-4) = -8.808