На большом стадионе 2710 мест, это на 458 мест больше, чем на малом стадионе. Сколько мест на

двух стадионах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.
2710 - 458 = 2252 - мест на малом
2710 + 2252 = 4962 - мест на двух стадионах
Отвечает Кожевников Тимофей.
1) 2710-458=2252 (на малом)
2) 2710+2252=4962 места