3у-(у-15)-2у-3 помигите даю сорок баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Евгения.

Ответ:

12

Упростить выражение.


Отвечает Передняк Анна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

3у-у+15-2у-3=0+12=12