Будь ласка допоможуть! 1 )-75,25+(-15,8)= ;2) -3/4+(-2/5)=; 3)-1 2/15+(-4 1/6)=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

1)-91,05

2)-1,15 или -23/20

3) не понятен пример как записан

Пошаговое объяснение:

2)-3/4+(-2/5)=-15/20+(-8/20)=-23/20 или - 1,15

Отвечает As Sabrina.

Ответ:

1) -75,25-15,8=(-91,05)

2)-3/4-2/5= -23/20

3)-1 2/15+(-4 1/6)= -2/15+(-2 1/3)= -2/15-2/3= -4/5