На 48 руб купили 8 одинаковых по цене тетрадей сколько таких тетрадей можно купить на 18 руб на 36

руб на 54 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Катя.

Ответ:

1) 48:8=6 (руб.)

2) 18:8=2 (шт.)

3) 36:8=4 (шт.)

4) 54:8=7 (шт.)

Пошаговое объяснение:

всё наверно правильно

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

на 18руб 3тетр.

на36руб. 6 тетр

54руб 9 тетр