Помогите решить рівняння 8(133-5x)=864


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

133-5х=864:8

133-5х=108

-5х=108-133

-5х=-25

Х=-25:(-5)

Х=5