Решите пример (32 - 132.3 : 12.6) *64+262.4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

1)132,3:12,6=10,5

2)32-10,5=21,5

3)21,5*64=1376

4)1376+262,4=1638,4