ПОМОГИТЕ ПО МАТЕМАТИКЕ 4 КЛАСС Задача: Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге

1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге? Надо Краткая запись(или чертёж) решение и ответ. Пожалуйста умоляю. (У меня очень мало баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

Пошаговое объяснение:

1) 1667 +1524 =3191 (км) — расстояние от Москвы до Новосибирска.

2) 5042 — 3191 =1851 (км) — расстояние от Новосибирска до Иркутска.

Ответ. 1851 км расстояние от Новосибирска до Иркутска..

Отвечает Пузанова Вика.

Ответ:

1)1667км+1524км=3191км (от Москвы до Новосибирска)

2) 5042км-3191км=1851км (от Новосибирска до Иркутска)

Ответ: расстояние от Новосибирска до Иркутска 1851 километр

Пошаговое объяснение: