Площадь прямоугольника 42см в квадрате,его ширина 6см. найдите длину и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.
42:6=7(см)-длина
(7+6)*2=25(см)-периметр
Отвечает Адамов Илья.
42 : 6 = 7
(6+7) *2 =26