(-1.08+2//25)/4//7-0.25*1//3


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
 = ( -1,08 +0,08)*7/4 -0,25/3 = -7/4- 0,25/3 = -(7*3+0,25*4)/(3*4)=-22/12= -11/6=
= -1  5/6