задача:В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков,во второй-23 таких рюкзака.на все

эти рюкзаки пошло 84 метра ткани.сколько метров ткани расходовали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.
19+23=42 рюкзака сшили за 2 дня                                                                             84:42=2 м ткани ушло на 1 рюкзак                                                                            19*2=38 м ткани израсх.в 1 день                                                                               23*2=46 м ткани израсх.во 2 день
Отвечает Магамедов Апанди.
1)23+19=42
2)84:42=2
3)19*2=38
4)23*2=46