Разложите на простые множители число: 18, 40, 130, 210


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
18 = 9·2=2·3·3
40=4·10=2·2·2·5
130=13·10=13·2·5
210=21·10=3·7·2·5
Отвечает Борисенко Фёдор.
18|2
9|3
3|3
1|1

40|2
20|2
10|2
5|5
1|1

130|2
65|5
13|13
1|1

210|2
105|3
35|5
7|7
1|1