«в саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев.во сколько раз меньше в саду

растёт яблонь чем вишен

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
5*8=40(д)вишен
4*5=20(д)яблонь
40/20=2
Ответ : в 2 раза