Помогите решить уровнение 30*(х*6)=189720


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Елизавета.
30 * 6x = 189720
180 x  = 189720
x = 1054
Отвечает Ганцгорн Алина.
30*(х*6)=189720
30*6х=189720
6х=189720:30
6х=6324
х=6324:6
х=1054
Ответ: х=1054