Вычисли и запиши ответ. Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в

графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт. ? Цена Количество Стоимость 1-й покупатель одинаковая 9 шт. 99 руб. 2-й покупатель одинаковая 20 шт. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.
1)99:9=11(ц.)- для 1 покупатель; 2)11*27=297(руб.)-стоимость для 2 покупателя.