Одно из чисел в 12 раз больше другого.Найдите эти числа,если их разность равна 132. 

                ПОМОГИТЕ,СРОЧНО,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!                                      

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
12 и 144.
(x*12)-x=132
11*x=132
x=132/11
x=12
12 и 144